Wir freuen uns, von Ihnen zu hören.

 

Für Lob, Kritik und Anregungen finden Sie in der Dezemberträume-AG  immer ein offenes Ohr.

Damit sie gleich den richtigen “Ansprechpartner” finden, haben wir die Aufgaben unter uns verteilt:

 

Sprecher der Dezemberträume - Arbeitsgemeinschaft:

Michael Windhorst

m.windhorst@dezembertraeume.de

 

 

Standkoordination und -anmeldung:

staende@dezembertraeume.de

 

Frank Hofmann

hofmann@dezembertraeume.de

 

Lena Meyer

meyer@dezembertraeume.de

 

 

Programmkoordination

programm@dezembertraeume.de

 

Michael Windhorst

m.windhorst@dezembertraeume.de

 

Andy Kutsch

kutsch@dezembertraeume.de

 

 

Presse-Angelegenheiten und Web-Seite “www.dezembertraeume.de”:

presse@dezembertraeume.de

 

Christian Bremer

bremer@dezembertraeume.de

 

Lena Meyer

meyer@dezembertraeume.de

 

 

Markt- und Standaufbau

 

Klaus Kunz

kunz@dezembertraeume.de

 

 

Dekoration

 

Sandra Koch

koch@dezembertraeume.de

 

 

Anzeigenaquise und Dezemberträume-Flyer:

 

Sabine Langschmidt

langschmidt@dezembertraeume.de

 

Kerstin Mundorf

mundorf@dezembertraeume.de

 

 

Allgemeines und Organisatorisches:

 

Martina Gerkens

gerkens@dezembertraeume.de

 

 

Anette Henke

henke @dezembertraeume.de

 

 

... und zu guter letzt: DER WEIHNACHTSMANN

weihnachtsmann@dezembertraeume.de

 

 

 

Copyright 2017 Dezemberträume

Sitemap | Impressum